Пиццелли полбяные 29% ПРОТЕИН UP с белком молока изготовлены:
- Без искусственных ингредиентов, усилителей вкуса, красителей и консервантов; -без дрожжей;
-без яиц. ВЕГАН!
-Здоровый перекус.
Оптимально подобранный комбинированный БЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС состоящий из:
МОЛОЧНЫХ белков – одного из лучших вариантов животного белка для фитнеса, спорта, восстановления.
РАСТИТЕЛЬНЫХ белков - тыквенного белка, соевого изолята и цельнозерновой муки полбы.
Белки необходимы для восстановления и роста тканей организма, построения мышечных волокон, для качественного функционирования иммунной системы и обменных процессов в организме.
Изготавливаются без дрожжей и яиц. 100% Веган! В составе также кокосовое масло, сухое молоко, натуральный пребиотик мальтит, сода пищевая, морская соль.
Белковые пиццелли Протеин UP это хрустящие вафельные диски - вкусная альтернатива чипсам и хлебу. Здоровый перекус! Хороши с супом, в качестве основы для бутербродов и намазок и просто похрустеть. Хрум-Хрум!
Грубые волокна полбы быстро насыщают организм блокируя переедание. Медленные углеводы дают долгое чувство сытости и энергии. Полба стимулирует иммунитет.
Полба уникальный и экологичный продукт.
Полба превосходит другие злаки по содержанию белка, витаминов, микроэлементов, клетчатки и ненасыщенных жирных кислот. Содержит комплекс незаменимых аминокислот. Обладает волшебным вкусом.
Полба помогает нормализовать вес, избегать переедания.
Производитель:
ООО «ВАСТЭКО Партнерс»
Страна: Россия, Нижний Новгород.
Узнать, где КУПИТЬ Пиццелли полбяные 29% ПРОТЕИН UP с белком молока , вы можете по ссылке: купить полбу и продукты из полбы.
для ПОКУПАТЕЛЯ
|
Вес: |
33 гр |
Пищевая ценность на 100 гр.: | |
белки | 29 гр |
жиры | 15,6 гр |
углеводы | 58,4 гр |
Энергетическая ценность на 100гр.: |
461,5 кКал/ 1932,2 кДж |